Названа новая дата следующего боя Геннадия Головкина

Польский сайт Ringapolska.pl прокомментировал тот факт, что бой Геннадия Головкина с Камилом Шереметой может состояться не 21 ноября (суббота), а 20-го (пятница), сообщает Sports.kz.
«Платформа DAZN перенесла большую часть предстоящих вечеров бокса на пятницу, чтобы избежать накладки с другими крупными спортивными событиями в США. Это означает, что бой чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Геннадия Головкина и Камила Шереметы состоится 20 ноября, что на день раньше, чем планировалось изначально», — отмечает издание.
В бою с Шереметой Головкин поставит на кон свой пояс IBF, который он завоевал в октябре прошлого года, победив единогласным решением украинца Сергея Деревянченко.
Наставник Головкина пригрозил «Канело» нокаутом в третьем бою
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Есть все шансы стать чемпионом». Джексон Ингленд о поражении Султану Заурбеку и поединке за пояс чемпиона мира
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«Султану по силам разобрать Наваррете». Святослав Осипов оценил шансы Заурбека стать чемпионом мира
«Махмуд Сабырхан включил „турбо-режим“». Мирамгали Акмолдинов оценил выступления казахстанских боксёров в четвертьфинале Азиады-2026
Комментарии
- 3 октября, 2026
- 02:37Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов обошел Илию Топурию в рейтинге лучших молодых бойцов мира - 02:25Бокс/ММА
Команда Топурии подтвердила переговоры о бое с Усманом Нурмагомедовым - 02:09Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов принял решение по переходу в UFC - 01:05Бокс/ММА
«Я ненавидел Яна». Двалишвили объяснил разницу между двумя боями с Петром - 00:38Бокс/ММА
Чемпион IBF из России сделал заявление о титульном бое с казахстанским нокаутёром - 2 октября, 2026
- 23:33Бокс/ММА
Колби Ковингтон сделал заявление о бойцах UFC из Казахстана. Видео - 23:00Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы обратился к «Канело» Альваресу - 22:58Бокс/ММА
Бой Хамзата Чимаева возглавит турнир UFC Saudi Arabia - 21:57Бокс/ММА
Айбек Оралбай обратился к казахстанцам после триумфа на Азиаде-2026 - 21:37Бокс/ММА
Главный тренер сборной Казахстана по боксу выступил с обращением после неудачи на Азиаде-2026














